Direcciones

Vereinigung Schweiz-Cuba VSC
Asociación Suiza-Cuba ASC
4000 Basel
PC 30-36190-7

CH97 0900 0000 3003 6190 7

Tel. 061 851 25 83
national@cuba-si.ch
Vereinigung Schweiz-Cuba   Sektion Basel
4005 Basel
PC 40-24767-6

CH69 0900 0000 4002 4767 6

basel@cuba-si.ch
Vereinigung Schweiz-Cuba
Sektion Bern
3000 Bern
PC 30-36033-0 bern@cuba-si.ch
Association Suisse-Cuba
Section Fribourg
Impasse des Biches 56
1724 Ferpicloz
CCP 17-49-3
CH76 0900 0000 1700 0049 3
fribourg@cuba-si.ch
Association Suisse Cuba
Section Genève

p.a.Esteban Munoz

CP 2821                                   1211 Genève 2
PC 12-19128-0

CH 87 0900 0000
1201 9128 0

geneve@cuba-si.ch
ASC Neuchâtel
c/o Diaz
rue de la Côte 113
2000 Neuchâtel
PC 23-1487-7 neuchatel@cuba-si.ch
ASC Ticino
Sezione Ticino
Via Cantonale 54
6983 Magliaso
PC 65-4517-0 ticino@cuba-si.ch
ASC Vaud
c/o Fleury
Plaine 40
1400 Yverdon-les-Bains
CCP 14-­576570-­9

CH39 0900 0000 1457 6570 9

vaud@cuba-si.ch
VSC Winterthur-Ostschweiz
8400 Winterthur
PC 85-327743-5 winterthur@cuba-si.ch
VSC Zürich
c/o René Lechleiter
Holzwiesweg 35
8047 Zürich
PC 80-41853-3 zurich@cuba-si.ch

VIDEO: Raúl Castro: Informe Central al VII Congreso del Partido Comunista de Cuba

continuan-los-trabajos-del-congreso-del-pc" width="100%" height="320" frameborder="0" scrolling="no" />

Eventos

CUBA braucht unsere solidarische Unterstützung!

27.09.2022 - 31.12.2022

Inspiration Che

08.10.2022
in Breitschträff, Bern

Welche Medien für den Frieden? Quels médias pour la paix ?

15.10.2022 - 16.10.2022
in Genossenschaft Kreuz, Solothurn

Cada 17 - jeden 17. des Monats gegen die kriminelle US-Blockade...

17.10.2022 - 31.12.2022

Le Soleil de CUBA

17.10.2022 - 31.12.2022

Make the US blockade of Cuba unenforceable - Macht die US-Blockade Kubas undurchsetzbar

17.10.2022 - 31.12.2022

VIAGGIO a CUBA! - Viaje a CUBA!

17.11.2022 - 05.12.2022

Coronavirus en Cuba

30.11.2022 - 31.12.2022
in Cuba, Cuba

25 y Más Uniendo Pueblos - AMISTUR CUBA

30.12.2022 - 31.12.2022

CALENDARIO 2022 - Latinoamerica y el Caribe

31.12.2022

Legado de Fidel Castro

Archivos